• 01 ax dm hoechstaedt 29042018 0686 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 0772 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1887 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1978 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1008 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1068 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1439 1500px 1500px

   

Die Sieger des DAV Autocross Cup für Crossbuggys
 
B1  401 Toni Hoyer Peters Suzuki GSX-R 233 Pkt.
B2  403 Marcel Schmidt Mandel Yamaha R6 188 Pkt.
B3  406 Sven Klingelhöfer FMA EVO2 Yamaha 183 Pkt.

 

   
 

Wertungstabelle
 
Deutscher Autocross Cup für Crossbuggys 2019

Endstand nach dem 10. Lauf in Cunewalde
Aktualisiert am: 1.10.2019
Auswertung: Lothar Eich

 

   

Rennergebnisse
 

Alle einklappen
Alle aufklappen
Dateiname Datum
Unterordner durchsuchen Symbol V01 Höchstädt
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - A-Finale - laptimes.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - A-Finale.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - B-Finale - laptimes.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - Offizielles Zeittraining.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - Qualifikationslauf 1.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - Qualifikationslauf 2.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - Qualifikationslauf 3 - VORLAUFWERTUNG.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - Qualifikationslauf 3 - points.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a - Qualifikationslauf 3.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - A-Finale - laptimes.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - A-Finale.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - Offizielles Zeittraining.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - Qualifikationslauf 1.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - Qualifikationslauf 2.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - Qualifikationslauf 3 - VORLAUFWERTUNG.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - Qualifikationslauf 3 - points.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4b - Qualifikationslauf 3.pdf 29-04-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V02 Ortrand
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 4A & 4B.pdf 06-05-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V03 Dauban
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 4A & 4B.pdf 27-05-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V04 Gründau
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - A-Finale - laptimes.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - A-Finale.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - B-Finale - laptimes.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - Pflichttraining.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - Qualifikationslauf 1.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - Qualifikationslauf 2.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - Qualifikationslauf 3.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - VORLAUFWERTUNG.pdf 11-06-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V05 Schlüchtern
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 4A & 4B.pdf 03-07-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V06 Sachsenberg
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 4A & 4B.pdf 29-07-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V07 Uelzen
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 4A.pdf 19-08-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 4B.pdf 19-08-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V08 Siegbachtal
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - 1. Qualifikationslauf.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - 2. Qualifikationslauf.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - 3. Qualifikationslauf - VORLAUFWERTUNG.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - 3. Qualifikationslauf - combined.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - 3. Qualifikationslauf.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - A-Finale - laptimes.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - A-Finale.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - B-Finale - laptimes.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - B-Finale.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 4a-4b - Offizielles Zeittraining.pdf 04-09-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V09 Kesseltal
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - 1. Quali-Rennen.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - 2. Quali-Rennen.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - 3. Quali-Rennen - combined.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - 3. Quali-Rennen.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - A-Finale - laptimes.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - A-Finale.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - B-Finale - laptimes.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - VORLAUFWERTUNG.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 4a-4b - Zeittraining.pdf 24-09-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V10 Cunewalde
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_end.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_final.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_ft.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_q1.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_q2.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_q2_punkt.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_q3_mod.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_q3_punkt_mod.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_qw_mod.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_4a_4b_zt.pdf 07-10-2019


 

   

 

 

 

Termine 2019
27./28.04. Höchstädt 
04./05.05. Ortrand
25./26.05. Dauban
08./09.06. Gründau
22./23.06. Schlüchtern
27./28.07. Sachsenberg
17./18.08. Uelzen
31.08./01.09. Siegbachtal
14./15.09. Kesseltal
28./29.09. Cunewalde
 
fia klein 
dmsb klein
dmsj klein 
 
 adac klein avd klein 
 admv klein  dmv klein
  dsk klein